щелчок в сознании…. и вот она - бессонница… и осознание…. что спать уже не хочется, верней не можется, хотя глаза слипаются…. мечтала – сложится, но вновь все рассыпается… по краю простыни крадется одиночество… ведь это просто всё водою камень точится… а ночи черные рождают утро серое… была покорною и рядом быть хотела я, но кофе дымное сожжет меня глоточками… эх, ночи длинные покажутся цветочками… рябина гроздьями, горчат рассветы алые моими просьбами: не надо много - малого... ....дыханье теплое… и поцелуи сонные… ………подушка мокрая ну и слегка…соленая…