Одиночество.

Я прошу, обмани хоть немного, Расскажи мне, как жить будем вместе, Ведь не сложно… ну что тут такого? Каплю лжи размешать каплей лести… В «жили - были» твоё я поверю, И что «…счастливо жили» как – будто… Только знаю, что хлопнешь ты дверью, Лишь забрезжит промерзшее утро… Объегорь же мое одиночество, Одурачь его сказками сладкими, Мне обыденной жизни не хочется, Я сегодня на вымыслы падкая…. Попрошу, обмани-ка немножечко Не хочу я про жизнь нашу грустную… И мечты положи 40 ложечек В чашку с вымыслом…. ……………………пусть будет вкусно нам…

Показать полностью

Расположение: Гостевая комната

Альбом: Старые работы.

Опубликовано 24 июня 2026

Просмотров: 43

Другие работы автора Далее
Осенний сад

Одиночество.

Техника: Бумага, Смешанная техника
40х32см
2026 г.

Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Впервые здесь?
Помощь по сайту