Приветствую всех) Мне про себя нечего совсем и рассказать даже))
Я нигде не училась рисованию ни в каких школах и училищах , да и рисовать стала только тогда , когда нужно было в школу ребятишкам на новый год.
Всегда было ощущение какой-то неполности жизни , какой-то неудовлетворённости. Появился интернет , стали попадаться видеоуроки различные по живописи маслом , где главным было: повторяй за мной. Повторяла , но не зная зачем и для чего смешиваются краски , тяжело дело шло и не было удовлетворения от рисования . Потом мне повезло и я нашла курсы Александра Григорьева-Саврасова , где многое поняла и заинтересовалась по настоящему живописью. Здорово что есть единомышленники, что можно вдохновиться от работ художников.
Я работаю соцработником и времени мало для рисования , но все таки выбираю время для любимого дела. Многому нужно еще научиться , но эта учеба доставляет радость душе и спокойствие.
Я рада знакомству с сайтом и желаю всем вдохновения)