Модерация

Техподдержка

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Надежда, в личном кабинете в разделе Конкурсы.
Находите номинанта - Подробнее - Подтвердить участие
Добавлено
Надежда Шт
Екатеринбург, Россия
Новичок
То есть, работа предложена к участию в конкурсе. Как мне подтвердить, куда, кому, где?  Спасибо, просто я недавно подружилась с Мастер Краски! 
Добавлено
Надежда Шт
Екатеринбург, Россия
Новичок
Подскажите пожалуйста, мою работу номинировали, должна подтвердить участие, как это сделать? Спасибо
Добавлено
Людмила Киселёва
Краснодар, Россия
Художник
Я бы оставила 2 предупреждения за споры с модераторами по поводу отвергутых работ.. Первый раз, на случай, если человек не был знаком с правилами сайта, просто не стал их читать при регистрации или долго не был на сайте и пропустил новшества. Ему это правило будет разъяснено. Это сделают или сами модераторы или пользователи сайта, смотря где художник озвучит свои претензии, на тему, что его картина не прошла модерацию на участие в конкурсе - в Ленте, на Форуме или личке модератора. А второй раз - временная блокировка возможности любого общения, но с возможностью выкладывать работы.
Но главная цель подобного ужесточения модерации, с отсевом заведомо слабых работ - это более взвешенный и разумный отбор картин самими художниками, которые они предлагают для участия в конкурсе картина Дня.  А также сами авторы будут критичнее смотреть на своё произведение и чаще отказываться от участия, не доводят дело до модерации, которая может "травмировать" их самолюбие.
Добавлено
ArtDed
Ульяновск, Россия
Художник
«Взять всё, да и поделить»- Шариков
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
"И предлагаю ввести полный запрет на возражения и дискуссии с модераторами по поводу результатов отбора." Штош, вполне здравое предложение! Осталось продумать механизм его исполнения. Например, за первую попытку оспорить решение модератора - предупреждение! За вторую - последнее предупреждение (не китайское))! И наконец, за третью - блокировка аккаунта на месяц! Как вам?
Добавлено
Анна Лор
Тулун, Россия
Любитель
Людмила! Целиком и полностью Вас поддерживаю! Мне стало больше интересно, когда работа перемещается в выставочный зал,набрав просмотры и лайки, чем ожидать неизвестно сколько времени модерацию и назначения даты проведения конкурса уже не интересно. 
Добавлено
Татьяна Тэн (ТаК)
Москва, Россия
Художник
Поддерживаю Людмилу Киселёву! 
Добавлено
ArtDed
Ульяновск, Россия
Художник
полностью поддерживаю!!!
Добавлено
Людмила Киселёва
Краснодар, Россия
Художник
Возможно стоило бы ужесточить модерацию, может быть не столь радикально, как предлагается в первом варианте решения проблемы, а оставлять 4-5 работ из 10. То есть не отбирать для конкурса Картина Дня слабые работы, которые модераторы посчитают заведомо не способными победить в конкурсе. Предвидя возражения, что тогда мы, любители, не сможем так часто участвовать, скажу, толерантность в художественных конкурсах не уместна. А у нас, у любителей, будет стимул развиваться, учиться и к чему-то стремиться. Кроме того, зачастую встречаются очень интересные любительские работы и совершенно не интересные профессиональные. И всегда есть шанс попасть на конкурс! Возможно тогда првысятся критерии, когда мы предлагаем картины к участию и уменьшится этот "вал" предлагаемых работ до разумного  То, что наши картины свободно размещаются на сайте и доступны для просмотра и обсуждения большой аудиторией - это уже очень хорошо! Участие в конкурсе интересно, но не столь важно! И предлагаю ввести полный запрет на возражения и дискуссии с модераторами по поводу результатов отбора. Это очень важно для нормального микроклимата внутри сайта.
Добавлено
ArtDed
Ульяновск, Россия
Художник
а нельзя разбить работы на кластеры (по типу: уйма пользователей  у одной задачи разбиты на несколько групп на  разных серваках), потом из победителей каждого кластера - основной конкурс, м.б. как принцип пирамиды использовать?
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
В связи с резко возросшим количеством работ-номинантов, на рассмотрении два метода решения проблемы. Первый - оставить всё как есть, но тогда, очередь на участие вырастет и в отдельных конкурсах может составить год и более. Второе - ужесточить критерии отбора, но тогда, из десяти работ, модерацию будет проходить всего одна, максимум две. Так что, если хотите увидеть свою работу в конкурсе - наберитесь терпения.
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Здравствуйте!
Пока модерацию проводим не часто. Можно сказать, приостановили, так как участники назначены на ближайший месяц-два. 
Чуть позже продолжим принимать работы на конкурс 🙂
Добавлено
Елена Mас
Люберцы, Россия
Любитель
Несколько моих работ были предложены для участия в конкурсе дня, причём более поздняя работа прошла модерацию, а по некоторым вообще ничего не известно. Как будто и не было их
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Татьяна, работу из номинации удалил, проверьте, пожалуйста :)
Добавлено
Татьяна Берендеева
Новомосковск, Россия
Любитель
Добрый день ! Простите , что вопрос сейчас задам не в свою тему ... Но, например , моя работа "висит" уже пару месяцев )). Большая просьба, уважаемые модераторы , откликнитесь уже наконец на мою просьбу !!! Я уже несколько раз писала вам на почту. Удалить работу " Дама преклонного возраста " из участия в конкурсе новичков  вообще . Я хочу номинировать другую работу. А не могу это сделать...
Добавлено
Профиль удалён
Анна, ваша работа находится в разделе Графика. Ждите - в скором времени планируем конкурс по этому направлению, а также по направлению компьютерная графика. Много работ также ждут одобрения в данных категориях. Исключение - конкурс новичков: там принимают участие работы всех категорий
Добавлено
Анна Лор
Тулун, Россия
Любитель
Здравствуйте, работа "совушка" 
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Анна, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, название вашей работы, которая ожидает модерации. Перепроверим :)
Добавлено
Анна Лор
Тулун, Россия
Любитель
Номинированная работа на картину дня ожидает модерацию больше двух недель. Это так и должно быть? 

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту