Рисовали дети мам в технике поп-арта. Мама это не пейзаж - у неё есть глазки.

Под весёлый птичий гам на восьмое Марта рисовали дети МАМ в технике поп-арта. В каждом чаде спит Ван Гог, только лопоухий. Перспективный педагог, выпускница Мухи, предвкушала вернисаж, раздавая краски: . «Мама это не пейзаж - У неё есть глазки. Очень важен цвет волос и объём лодыжек, Чтобы чувство создалось, что картина дышит!» . Дети, радостно сопя, клали акварели... Мамы, увидав себя, просто обалдели ! Мама Вовы расцвела, как сады Кубани: «До чего же я мила, только что с губами? Ты талантливый, Володь, но возникло чувство - может мне их не колоть только для искусства?» Мама блогер у работ прыгала с девайсом: «Сколько ж лайков наберёт наш рисунок, Вася? Эти красные сердца - так свежо и мило, но зачем вместо лица у меня мобила?» Мама Яны тет-а-тет Мастеру шептала: «Можно как-то мой портрет удалить с портала? И до середины дня обещает Яна снова написать меня, только без кальяна.» Время подвести итог и вручить медали. Как ни плакал педагог, премии не дали. Написали б лучше ПАП в технике поп-арта. . Мало адекватных баб на восьмое Марта!

Сола Монова

Показать полностью

Расположение: Гостевая комната

Альбом: цифровая живопись

Опубликовано 26 июня 2026

Просмотров: 15

Другие работы автора Далее
цвеТОЧКИ

Рисовали дети мам в технике поп-арта. Мама это не пейзаж - у неё есть глазки.

Техника: Другое, Другое
27х48см
2026 г.

Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Впервые здесь?
Помощь по сайту