Сибирский водопад
Картина Водопад, техника акрил, импрессионизм.
Большую часть Сибири составляет тайга, мне хотелось передать эту атмосферу таёжного пейзажа, со всеми его прелестями. Зелёные деревья, хвоя, лёгкий ветерок, пение птиц и водопад, который начинается с маленького ручейка где-то в глубине леса, образуя  журчащий и бурный поток воды, спадающий со склонов, разбрасывает мощные брызги в разные стороны. Затем впадает в небольшие таёжные речки и продолжает свой путь, тихим течением.  Вода прозрачная, чистая и очень холодная. 
Холст на подрамнике.Размер: 18-24 см, без рамы + рама по 3см с каждой стороны.Сюжет и композиция авторский, с подписью автора. Картина оформлена в двойную багетную раму. Стоимость работы вместе с рамой. Сзади верёвочка. Картина подходит для оформления интерьера дома, офиса, учреждения.
Вода – это еще и символ изобилия, богатства и удачи. Она притягивает в жилище материальное благополучие, благоприятный исход любых финансовых операций, достаток и роскошь. Картина водопада обладает не меньшей мощностью, чем настоящий декоративный водопад, если она размещена в правильном, с точки зрения философии фен шуй, месте.Идеальным местом для того, чтобы повесить картину или снимок водопада, является прихожая. А именно – стена, расположенная слева по отношению ко входной двери. Это место обеспечит приток мощных новых событий и происшествий, носящих положительный характер, энергия Ци будет активнее циркулировать в вашем жилище и разливаться по остальным жилым помещениям.

Акриловая краска не токсична и не имеет никакого запаха, не вызывает аллергию, долговечна.
Показать полностью
Импрессионизм

Расположение: Гостевая комната

Альбом: Импрессионизм

Опубликовано 10 сентября 2019

Просмотров: 894

Метки: Водопад  

Другие работы автора Далее
Картина Призрачный город

Сибирский водопад

Техника: Холст, Акрил
18х24см
2019 г.

Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Впервые здесь?
Помощь по сайту