Выставки "в реале"

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Миляуша
Владимир, Россия
Любитель
Добрый вечер! Выставки отличная идея! Я в своем городе провела выставку своих картин в торговом центре, 1,5 месяца длилась выставка, есть продажи. Денег не взяли, предложили только ( по желанию) в благотворительность. Я 10 % отдам в дом ребенка.
Добавлено
Вячеслав Никифоров
Санкт-Петербург, Россия
Художник
В ближайшее время придумаем что-то по сбору заявок на сайте по городам и весям и будем решать с координацией и организацией.
Можно договариваться с библиотеками, есть клубы и залы при каких-то арт-пространствах. До известных событий участие в коллективной выставке в Питере начиналось от 1000 р, что было вполне посильно, так что решим. У нас были случаи, что мы платили только за уборщицу и чай с печеньками))
Добавлено
voloda
Краснодар, Россия
Любитель
Виктория, ваш энтузиазм похвален, но я думаю. он слегка поубавиться, если вы начнете обращаться в московские выставочные залы  с их ценами.  
Добавлено
Виктория Гальцова (VG)
Москва, Россия
Вячеслав, ну, где же Вы раньше были с такой замечательной идеей? Или где раньше была я, учитывая мой недавний заход на этот ресурс)))Теперь я уже не в Питере.  Москвичи, откликайтесь на идею, сделаем что-нибудь продвинутое  здесь!  Выставки организовывала, опыт есть))) А вот  московские площадки пока не знаю.
Добавлено
voloda
Краснодар, Россия
Любитель
Логически оправданное решение темы продвижения работ. 
Видите, земляки уже откликнулись и не только они. А издалека принимаете?
И еще. Я написал письма во все выставочные залы и центры С-Петербурга с вопросом о возможности проведения выставки. Их было около 30. Ответили только несколько из них. Выставка возможна, но на правах аренды зала. Цены разные. Самое дешевое место стоит 5000/месяц без дополнительных услуг, хотя они могут быть навязаны. У других и 20, 30 , 60 тыс. и выше. Входных билетов нет. Причем залы могут быть открыты не всегда и работать лишь по звонку посетителей. 
Добавлено
Анна Шер
Санкт-Петербург, Россия
Художник
С удовольствием принимаю предложение. В Телеграмме уже откликнулась!
Добавлено
Профиль удалён
Замечательная идея - это уже выход на следующую ступеньку развития сообщества. Я за! Любую неделю в августе смогу выделить на такое благое дело
Добавлено
Вячеслав Никифоров
Санкт-Петербург, Россия
Художник
Всем здравствуйте! Возникла мысль – а не начать ли делать выставки художников сообщества. У меня есть некоторый опыт организации подобных мероприятий, во всяком случае по Питеру и окрестностям, пишите в личку или в телегу, обсудим... Тем более, что совместные выставки организовывать несколько проще, чем персоналки, что персоналок совсем не исключает. @black4_nik

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту