Выставка в Москве

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Может здесь что-то вроде филиала забабахать?)


Татьяна, подобные выставки уже проводились в разных городах, я находила информацию в интернете. Так что вполне можно. Я думаю, если собрать художников, разработать концепцию, связаться с фондами и выйти со своей инициативой к вашим местным властям, которые занимаются вопросами в области культуры, то сейчас подходящее время, чтобы они поддержали как социально значимый проект. Главное, чтобы выделили помещение бесплатно. Иначе расходы 6а организацию окажутся больше,чем сборы. А нам такое не надо)). Нам надо собрать как можно больше.
Добавлено
Татьяна
Чебоксары, Россия
Любитель
Добрый день, Екатерина! Я думала о подобной выставке у нас в Чебоксарах. До Москвы не доеду-очень тяжело мне дорогу переносить из-за рассеянного склероза. Может здесь что-то вроде филиала забабахать?) 
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Спасибо. Надеюсь, получится
Добавлено
Марина Заиченко
Омутнинск, Россия
Удачи Вам, Екатерина!
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Странно, но пока не получила отклик от моих письменных обращений в разные творческие и художественные союзы. Вот решила через живые форумы искать авторов)
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Спасибо, я тоже считаю, что художники своим творчеством могут приносить пользу не только как творцы радующих глаз вещей, но и как граждане. 
Добавлено
Марина Заиченко
Омутнинск, Россия
Хорошее дело , правильное!
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Благотворительная выставка. Приглашение к участию. В настоящее время я веду работу  по организации московской благотворительной коллективной художественной выставки «Творим добро», целью которой является сбор средств на оказание гуманитарной помощи мирным гражданам, пострадавшим от военных действий, а также на закупки для добровольцев в СВО. Департамент культуры города готов оказать содействие в проведении выставки на площадках Объединения «Выставочные залы Москвы» сразу по завершению его подготовки. Информационную поддержку, транспортировку, монтаж/демонтаж экспонатов обещает предоставить выставочная площадка.Единовременно я веду поиск участников (художников Москвы и Подмосковья ).Участники: профессиональные художники и мастера в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, состоящие и не состоящие в профессиональных сообществах и работающие в любых направлениях — живопись, графика, иконопись, плакат, скульптура и т.п.Приглашаются профессиональные художники. Участие естественно бесплатное. Всё обсуждаемо, любые предложения рассматриваются, чтобы всем было интересно принять участие. Обращайтесь на почту dobro_expo@mail.ru. Главное, собрать авторов, которым важно и свое творчество продемонстрировать, и благое дело сделать. 
Макет афиши.pdf 326 Кб

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту