Обращение к модераторам

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
Доброе утро .
Спасибо большое Игорь! Успокоил.😃А то,у меня срок по Предупреждению Елены Сергеевны,в 9 утра истекал. Сидела и думала ..с вещами и на выход придется готовиться.😁
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
у нас такой напряжённой атмосферы ещё не было никогда.

Не волнуйтесь, Лидия, всё наладится. Просто, Елена Сергеевна у нас человек новый, ну и, как водится, проявляет некоторый, начальный энтузиазм.😁
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
Елена Сергеевна, это обращение  не к вам . И не надо ничего придумывать про какие-то неприязни. Это конструктивный разговор. Хочется услышать мнения других модераторов  и Айдара.
Добавлено
Елена Сергеевна
Калининград, Россия
Любитель
В жанрах находятся ошибки, туда попали направления, чего быть не должно, и над исправлением ошибки трудятся. Работа модераторов заключается в соблюдении и наведении порядка. Основания для исправления никакого, вы можете оставить как есть, но в будущем эту кашу будут исправлять руками, так зачем нагружать тех отдел, когда можно самостоятельно промониторить свои работы и исправить неточности? Модераторы не выдают приказов и ультиматумов. 
_____
Говорите неуважительно, а я вам отвечу, раз на то пошло, что неуважительно выставлять свою личную неприязнь к человеку прикрываясь "приказной модерацией". Вы недовольны не оповещениями, вы недовольны тем что это Я отправляю и Я прошу, потому что претензий к другим модераторам у вас нет.
И вы, Лидия, сейчас создаёте напряжённую атмосферу своей неприязнью, это я вам как коллега говорю, а не как модератор. Модерация не несёт ничего личного, и не направлена против вас или кого-либо.
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
Обращаюсь к уважаемым модераторам, и в первую очередь к Айдару.У нас что, с приходом Елены Сергеевны в должность модератора, изменились правила на сайте?Через день, у меня уже сегодня  второе , приходят предупреждения от неё с ультимативными  "просьбами", с указанием срока и времени/ сутки,и до 8 и 9 часов утра/исправить "ошибки" в картинах по ее мнению.Не понятно одно:при оформлении своих работ художники выбирают из того, что  написано в перечне - Жанры и направления.И они  остались те же.Тогда на каком основании  нужно убрать то, а поставить другое по  приказу Елены Сергеевны ее видение наших работ?Всё это выглядит не уважительно к своим коллегам по модерации сайта.Эти указания ни к чему хорошему не приведут. Айдар, у нас такой напряжённой атмосферы ещё не было никогда.

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту