Модерация.

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
"Какой смысл участия в конкурсе двух работ одного автора?"

Смысл есть, когда в модерацию попадает слишком много работ одного автора, а причин для их отклонения - нет!
Добавлено
Бутин Н.В.
Самара, Россия
Художник
Две работы на один конкурс это ничего, норм. У меня не было участия в конкурсах не один месяц, потом сразу много и даже одновременно по 3 работы в одном конкурсе. Две я снял. В результате у меня сняли всё . и все конкурсы перенесли на месяц.
Добавлено
Людмила Киселёва
Краснодар, Россия
Художник
А у меня две работы, ожидавшие модерации вдруг её прошли, но конкурс для обеих назначен на один и тот же день, 28 сентября 2023 года. Какой смысл участия в конкурсе двух работ одного автора?
Добавлено
Natasha Nesterovich
Минск, Республика Беларусь
Любитель
  О, это прекрасно, что ресурс так востребован!  А я подумала, что в новой редакции  страницы  не поставила какую-нибудь птичку, потому что в прошлом году было  иначе. Работы могли висеть  после модерации долго (в ожидании назначенной даты конкурса), но модерировались  почти сразу. 
Спасибо всем за ответ. 
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Natasha Nesterovich, 
Елена Смирнова все правильно ответила :) К сожалению, очень большое количество участников, а количество мест ограниченно :)
Добавлено
Елена Сергеевна
Калининград, Россия
Любитель
Слишком много желающих + подбор по тематике) мои тоже висят месяцами
Добавлено
Natasha Nesterovich
Минск, Республика Беларусь
Любитель
Подскажите, пожалуйста, почему работы, номинированные на конкурс "Картина дня", не могут пройти модерацию. Не в смысле отклоняются модератором, а просто не модерируются. С начала 2023 года все выдвинутые работы висят в режиме ожидания модерации. Может быть, кто-нибудь знает, в чем причина такой задержки? Спасибо.

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту