конкурсы

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
Один участник конкурса новичков остается тогда, когда второй участник накануне выигрывает конкурс и переходит в статус любителей. Тогда его работа в следующем конкурсе автоматически снимается. Проблема в том, что установка конкурсных работ происходит вручную, а итоги подводятся автоматом по истечению суток и не всегда удается вовремя восполнить образовавшийся пробел.
Добавлено
Елена Николаевна
Мирный, Россия
Любитель
Здравствуйте, сегодня, 03.11.2022, в конкурсе новичков принимает участие один участник. Как вы думаете, кто выиграет в этом конкурсе?
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
 Много работ, представленных на сайте,  сделано в АРТ-МАТИТЕ.  Снова реклама АРТ-МАТИТЫ исчезла,  и она снова перенесла запуск своего очередного марафона --на 3 ноября.  Неполадки у вас начались одновременно. Может быть, у зтих неполадок  есть что-то общее......
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
но три работы подряд--???
время покажет----меня в данном случае не собственная популярность  интересует, а  совсем другие вещи..... например, программы, закладываемые в искусственный интеллект.....
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Копылова Тамара Михайловна,
ну почему же... Люди голосуют за картины, а не случайно нажимают на кнопки :) Если бы случайно нажимали - да, по законам статистики хотя бы один голос должен быть.

В данном случае, не вижу неполадок, так как другие работы имеют голоса :)
Такое бывает, что работа не набирает ни одного голоса. На то это и конкурс...
Добавлено
Елена Николаевна
Мирный, Россия
Любитель
Не хватает, чтобы отдельное сообщение можно было у себя удалять.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Айдар, я не случайно подняла вопрос--3 мои картины в конкурсах Картина дня--не получили ни одного голоса. По законам статистики --этого не может быть.  А картина Красное на красном, назначенная на 6 ноября-- почему вдруг дата исчезла? Если  бы этотвопрос решали модераторы--то они сообщили бы мне письменно,  как они это обычно делают. НО сообщения не было.  Сегодня   вообще чудеса с голосами и номинантами.....
Добавлено
Людмила Киселёва
Краснодар, Россия
Художник
Да, помогло, спасибо))))) Появилась возможность проголосовать и за Новичков и за Картину Месяца
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Людмила Киселёва, попробуйте еще раз, пожалуйста.
Сбросил кэш, должно заработать теперь :)
Добавлено
Людмила Киселёва
Краснодар, Россия
Художник
А у меня такая же ерунда в "Картинах месяца". Сегодня в этом разделе появились 6 новых работ, которые также, как и предыдущие, называются "Картина месяца ноябрь 2022 года" и написано, что мой голос учтён, хотя я за эти картины не голосовала и увидела их сегодня впервые, как участвующие в конкурсе.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Айдар, после замены картин в конкурсе Новичок я не смогла проголосовать за новую картину--там написано, что мой голос уже учтён---т.е. что-то там неправильно.
НА САЙТЕ исчезла реклама. Вчера я видела несколько рекламных ОКОН.  В  том числе рекламу марафона АРТ-МАТИТА С 1 ноября--думала сегодня подписаться, но нет никакой рекламы вообще. 
Тогда я нашла их рекламу в поиске--изменилась дата --марафон со 2 ноября, но подписка на него не пришла на почту. Может ли реклама вызывать сбои в работе сайта,?--у меня просто чисто теоретический интерес.Особенно если что-то не в порядке у рекламодателей?
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Елена, в команде нас несколько. Я являюсь разработчиком этого сайта.
Добавлено
Елена Николаевна
Мирный, Россия
Любитель
Айдар, Вы теперь админ? Или вас двое?
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Здравствуйте!

Спасибо за сообщение! Да, действительно, этих участников не должно было быть. Плохо провели модерацию, не перевели на другой конкурс :) 
Теперь все в норме.

Спасибо!
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Моя картина Красное на красном была назначена на конкурс 6 ноября, вчера её сняли с конкурса без сообщения мне об этом. Наверное, идёт вирусная атака на сайт.
Добавлено
Марина Заиченко
Омутнинск, Россия
Странные у нас сегодня " новички" ! со статусом художник и с пятилетним стажем на сайте.  
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Почему художник Елена Сизова  выйгравшая конкурс КАРТИНА ДНЯ -- принимает участие в конкурсе Новичок?

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту