КОНКУРСЫ

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Я это всё понимаю; любого художника, согласно статистике, может понять не более 10% видевших ето работы   На сайте в последнее время очень мало людей и это  грустно.  НО, как поклонник статистики, я вижу, что многое работает не так, как надо. Наверное, сайт стал очень большой и возникли определённые проблемы. Будем ждать лучших времён. Спасибо Айдару за то, что для них страна проживания не имеет значения--  мне было важно выяснить именно этот момент.
Добавлено
Елена В.К.
Пушкин, Россия
Любитель
Тамара Михайловна, да не принимайте Вы так близко к сердцу итоги конкурсов … объективной оценки художественного уровня работ подобные конкурсы не могут дать , это всего лишь субъективное мнение голосующих , «что больше нравится»… и подобные оценки чаще всего просто эмоциональные…Рисуйте, выставляйте работы, в любом случае их видят , удачи!
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Здравствуйте!
Может быть, что за картину никто не голосует...
Страна участника не имеет значения.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Надо предупреждать, что работы из Беларуси не могут участвавать в конкурсе КАРТИНА ДНЯ.  Я понимаю, что могу не выйграть конкурс- это нормально. НО уже второй раз ни одного голоса, как будто что-то заблокирован.о Раньше такого не было. Зато я заметила, что картина, проигравшая конкурс Новичо,к на следующий день снова была  выставлена на этот же конкурc--те очерёдность не соблюдается Или нет вообще никакой очереди?. Картина хорошая, но на сайте нет порядка. Отчёты по статистике  реальности не соответствют, давно идёт сбоё в системе.

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту