конкурсы

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Спасибо, Айдар,  что со всем разобрались.
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Это ответ техподдержки, писал его лично я.
Ваша картина действительно была перемещена модератором на другой конкурс.

Спасибо за информацию о предупреждении в google. Внёс изменения, больше такого сообщения появиться быть не должно.

"программист не знает, что с ними делать" - прекрасно знаем, что делать, если есть ошибки. В данном случае аномалий не вижу, все работает штатно. На сайте нет никаких вирусов, не нужно забивать голову этим ни себе, ни другим.



"В  прежние разы при сообщении об ошибке конкурс закрывался" - каким образом он закрывался? При каких ошибках?
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Я не думаю, что ваш робот предвзято ко мне относится.  Просто повторяются постоянно одни и те же  ошибки   и, как я понимаю, ваш программист не знает, что с ними делать. Может быть,  на сайте вирусы. Ко мне на почту в 3 часа ночи пришло письмо с вашего сайта, о котором Гуугл сделал предупреждение, что это письмо подделка; Гуугл не может подтвердить его связь с сайтом Мастер Красок.СМОТРИТЕ прикреплённые файлы----снимки данного письма
aa1.JPG 16 Кб
aaa.JPG 18 Кб
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
Вы напрасно думаете, что сайт к кому-то относится предвзято персонально. Он постоянно совершенствуется, из-за чего возникают технические проблемы которые впоследствии устраняются.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Я просто вижу, что  что-то работает ненормально  уже давно. Наверное, проблема  будет усугублятся,  Причины вообще-то всем известны.  Видела очень красивый сайт в Непале.  На нём было много шедевров  искусства  и абсолютная тишина.  Никаких пояснений. Сайт был на русском языке, и я попала на него по присланной мне ссылке. Мне понадобилось время, чтобы понять, что это за красота.Я вообще-то  ведь из другой профессии.
Добавлено
ArtDed
Ульяновск, Россия
Художник
не стоит обижаться как детишки. которым конфетку не додали:)
Добавлено
Елена В.К.
Пушкин, Россия
Любитель
Тамара Михайловна, а Вы не воспринимайте Конкурсы слишком серьезно!:) Весь конкурсный механизм- это в большой степени просто ИГРА!  Интересная, полезная, занимательная , азартная , но просто игра взрослых людей , любящих рисовать…. Так и надо относиться к этому… Легче, проще… так или иначе, все исправляется потихоньку…. 
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Конечно, ничего страшного. Например, в отношении  меня эта ошибка совершается в четвёртый раз. В  прежние разы при сообщении об ошибке конкурс закрывался. но в этот раз его просто закрыть, как я понимаю, не удалось. Я когда-то программирование изучала.
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
Конкурсный механизм сайта иногда дает технические сбои. Ничего страшного.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Похоже, на сайте техническая катастрофа.
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
У МЕНЯ давно статус Любитель.  большая личная галерея. Почему моя картина Утрение тени  принимает участие в конкурсе НОВИЧОК ?

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту