Конкурс.

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
"Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, если на конкурс "Картина дня" номинировано 3 моих работы, как будет определяться, которая из них
примет участие в данном конкурсе? Остальные автоматически будут
участвовать в таких последующих  конкурсах, по мере  подхода очереди?
Спасибо."
Если ваши работы попали в конкурсную модерацию, это не значит, что все они будут участвовать в конкурсах. После прохождения модерации, одобренные к участию работы будут внесены в конкурсную сетку, после чего, вам придет оповещение о датах проведения конкурсов.
Добавлено
Сергей/Крым/
Евпатория, Россия
Любитель
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, если на конкурс "Картина дня" номинировано 3 моих работы, как будет определяться, которая из них примет участие в данном конкурсе? Остальные автоматически будут участвовать в таких последующих  конкурсах, по мере  подхода очереди? Спасибо.
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
И.Б., Спасибо за ответ.
Паника? Её нет,а вопрос был.
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
В новой редакции сайта была допущена техническая ошибка позволяющая попадать в конкурсы работам одного автора. Сейчас идет работа по её исправлению. Не паникуйте.
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
Вчера написала на форуме ,а сегодня опять в конкурсе Картина дня,выставлены две картины одного художника Карины Андреевой.

 Никто из модераторов не ответил на мой вопрос .

Это что норма теперь?
Добавлено
Лидия Сениктутова
Тверь, Россия
Художник
Сегодня в конкурсе Картина дня выставлены две картины одного автора Елены-
" В Карелии". и' Ночка на озере "
Вопрос: поменялись правила,и так можно ?
Тогда как объяснить,что по словам модераторов, существует " очередность" картин художников, по причине большого количества работ.
И  поэтому приходится ждать очень долго.
 Пожалуйста ,поясните,а то не понятно что-то. Одно с другим не сходится.
Спасибо.

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту