конкурс

Общие вопросы

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
С моей стороны всё было-- как всегда.  А ВЫ нашли даже больше--344;  такого не было никогда.  Возможно, дело в том, что вчера было аномальное солнечное затмение.  В  течение 100 лет бывает более 200 солнечных затмений, но таких, как вчера --только несколько.  Вчера были замечены странные изменения в магнитном поле ЗЕМЛИ, взорвалась самая большая ракета Илона Маска,  нарушилась работа андронногго   коллайдера.  Рада, что ваше ПО  работает нормально,  Спасибо, Айдар. Наверное, мои картины инопланетяне рассматривали.
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
К тому же, есть корреляция между количеством просмотров и оценками.
За сегодня, 21 апреля, у вас 41 просмотр картин и 1 оценка
За 20 апреля у вас 17 оценок из 344 просмотров
За 19 апреля - 2 оценки и 39 просмотров.
За 18 апреля - 12 просмотров, ни одной оценки
Добавлено
Айдар
Казань, Россия
Копылова Тамара Михайловна, проверил по базе. Вчера с 9:30 по 9:45 и с 11:13 по 12:08 кто-то активно рассматривал все ваши картины. В базе действительно найдено столько записей, поэтому цифры, которые отображены - корректные.

Возможно, вчера вы были более активны и люди чаще заходили на вашу страницу и рассматривали картины :)
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
см файл---302 просмотра
302.JPG 29 Кб
Добавлено
Копылова Тамара Михайловна
Любитель
Оочень люблю статистику и слежу за ИИ-- УЖЕ ЕСТЬ В РОССИИ спецы, которые обучают ИИ-- как надо врать.  Вчера случилось статистическое чудо--302 просмотра моих картин.  Кто и зачем их смотрел, кому это нужно ?   А сегодня --ни одного голоса за мои  Срезанные подсолнухи ---учитывая, что на сайте очень мало людей, я не рассчитывала больше чем на один голос. Но куда хе он поделся?  А -вчера - кто просмотрел мои картины 382 раза?  Ваше ПО испортилось или врёт?

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту