Архив

Рисунки ребенка 10лет 3D - Нужен совет

Обсуждаем свою живопись

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Георг
Новичок
Если ваш парнишка не копировал, а создал эти два изображения, опираясь на воображение, то он проявил незаурядные способности. У него явно есть чувство пластики, ритма и колористические гармонизации.
Художественная школа ему никак не повредит,при условии что преподаватель попадется грамотный и не "сломает" его, а поможет, направит по увлекательно пути изобразительного искусства. И не обязательно что бы он занялся именно живописью. Есть и графический дизайн, web дизайн, декоративно прикладное искусство и т.д. А основы, так сказать, фундамент для любого направления обязателен. Так что смело отдавайте сына в руки хорошего художника - преподавателя. Отлично будет если художник и преподаватель будет в одном лице. Чаще бывает, что хороший преподаватель - плохой художник и наоборот, хороший художник, а преподаватель так себе.
Добавлено
Rusi4
Новичок
Добрый День !
Как то вечером я решил объяснить сыну как рисовать предметы объемными дело двигалось в нужном русле все получалось ну через два дня он мне показал свои рисунки где как он объяснил нарисовал объемные предметы.
Очень не обычно получилось !
Подумываю записать на курсы живописи сына, очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу Рисунков.
ссылка

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту