Архив

Прошу комментариев по моей работе

Обсуждаем свою живопись

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Георг
Новичок
А что комментировать? Претензия на плохую передачу сексуальной озабоченности и не получения оргазма отсутствует у автора. Вагина, которая счастливо взошла, а сперматозоид стремится к своей цели. Всё достоверно доходчиво показано. Композиция симметрична, уравновешена. Колорит напряжённый, построенный на контрастных цветах. Особое впечатление вносят два сросшихся шарика, которые говорят о соединении душ в порыве страсти. Это новое в современном искусстве!
Добавлено
Клурис
Новичок
Как думаете,почему никто из 54 посмотревших вашу работу не оставил ни одного комментария?Потому что по фотографии очень трудно дать точную оценку это раз,а во вторых не все увидевшие ваше творение искусствоведы,а так же психологи "в одном флаконе".
Вы хотите похвалы?Да!Вы ее заслуживает,так как очевиден тот факт,что вы не учились живописи,но имеете смелость заявить о себе таким образом!
Если вам самим нравится такая деятельность,то поверьте - Никто и никогда не скажет,что ваши картины плохие!Радуйтесь сами и грейте своим позитивом других!Помните - на вкус и цвет друзей нет,и это главное!
Добавлено
Kat
Новичок
Здравия!
Эта картина называется "Счастье взошло", холст 50*70 см,масло

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту