Архив

Натюрморт

Обсуждаем свою живопись

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Георг
Новичок
Уважаемая, mirart7!
Маленькое замечание. То что главное должно быть с конкретным контуром, а периферия нет. А у вас маленькая ошибка закралась. Только на главном может быть так как у вас :
Добавлено
Leonm74
Новичок
Ну это да, я также мыслю. Ещё я так понимаю, что может быть рисунок неудачным, но он всё равно нравится. Неудачным он может быть в технике написания или конструктивного построения, а вот смотришь на него и чувствуешь энергию(вибрацию) А вообще на сколько я знаю мало кто полностью доволен своим творением. Картину можно писать до бесконечности.
Добавлено
mirart7
Новичок
Благодарю. Просто у меня есть картины, в которых я уверена, что они удачны, а есть такие работы, в которых я сомневаюсь. и недостатки, которых я не вижу, могут подсказать только профессиональные художники. Благодарю за комментарии!
Добавлено
Leonm74
Новичок
Красиво!
Добавлено
Георг
Новичок
Оу! Ещё хотел сказать, что на этикетке флакона с духами, надпись "Шанель №5", или на фотографии (афише) в виньетке надпись "Коко Шанель на память". Что-то в этом роде, но вопросы о чём и о ком произведения мгновенно снимаются.
Да, а стол как стол не обязательно рисовать, он лишь подразумевается, ну, как у вас примерно. Он есть и его нет.
Добавлено
Георг
Новичок
Хороший натюрморт.
Я бы, конечно, немного по-другому композиционную подачу сотворил. Например, как уголок комнаты. Стол у стены, на столе платье, спускающееся шлейфом до пола, колье, духи и фотография Коко Шанель. А на полу туфли.
Всё в вертикальном формате.
Простите наглядно показывать некогда.
Но это так - мысли в слух.
Добавлено
mirart7
Новичок
Всем привет! Прошу оценить мой натюрморт "Пара черных туфелек". Работа посвящается Коко Шанель как законодательнице классики в женской одежде: маленькое черное платье, черные туфли и т. д. поэтому на заднем плане ее портрет. Холст, масло, 40х35 см.

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту