С Новым годом!

117 12

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с этим чудом, Новым годом!

Желаю Вам всем в новом году счастья, так как вы его понимаете.

Счастье. Человек, который много ходит, хочет посидеть, а человек в инвалидном кресле все отдал бы за возможность много ходить, дети хотят повзрослеть, взрослые хотят вернуться в детство, бедный хочет денег, одинокий любви, семейный тусовок, зимой мы хотим согреться, а летом прохлады.

Мы часто видим счастье в том, чего у нас нет, думая, что когда мы получим желаемое, вот тогда то, и обретем долгожданное, тогда заживем!

При этом редко бываем благодарны за то, что уже имеем, за людей, знания, вещи. Все, что у нас есть, мы воспринимаем как должное, и не очень то ценим.

Счастье для меня, иметь возможность, силу и смелость делать то, что я считаю важным, правильным, ценным, нести свой свет, и не делать того, что против моей концепции “хорошо”.

Жизнь скоротечна. Не теряйте времени!

Люблю🖤




Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Впервые здесь?
Помощь по сайту