Ольга Шибанова

Приветствие

2340 28

Здравствуйте, жители сайта)) Как обычно просматривала в Ютубе ролики по живописи (таким образом  узнаю много нового о живописи) и услышала о  сайте Мастер красок, что можно выставить свои  картины и, что здесь много любителей, таких как я. Решила попробовать)) К своему удивлению увидела, что сайт живой, сразу пошли оценки. Не во всём еще разобралась, но, думаю, осилю.

Творчеством занимаюсь всю жизнь.. Это бисероплетение, скрапбукинг, декупаж, одно время увлеклась куклами, лепкой из полимерной глины. Ко всему люблю подходить основательно, поэтому изучала теорию и практику, техники. Кто то может  спросить  зачем так распыляться? Может быть это и плохо, но вот так получается.

В 2018 году подруга пригласила меня в студию живописи для взрослых. Помню, простенький, маленький пейзаж я писала 2 занятия по 3 часа)) Сказать, что мне понравилось, это значит не сказать ничего... Я поняла, что мне это надо! И снова изучение, курсы, занятия, вебинары в интернете и т.д. 

Кроме творчества есть основная работа, которая отнимает огромные силы и время. За нее платят заработную плату.  Мои творческие работы,  не найдя  денежного эквивалента, скопились дома. Говорят, что можно продавать в контакте, инстаграмме, фейсбуке.  Но этим нужно заниматься, выделить время... которого нет. 

Конечно, хотелось бы реализовать свои работы, как и всем, кто здесь есть. Надеюсь найти единомышленников))

Мой инстаграмм: olivka_painting

 




Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Впервые здесь?
Помощь по сайту