Кинопоказ великих режиссёров. Омнибус "Куросава, Эйзенштейн и Бунюэль".
Российская неделя искусств
Другие работы автора Далее
Этюд N4 " Столпник Бунюэля, Дали и жёлтый пёс Андалусии"

Кинопоказ великих режиссёров. Омнибус "Куросава, Эйзенштейн и Бунюэль".

Техника: Холст на картоне, Масло
70х50см
2023 г.

Картина заняла первое место на Российской неделе искусств, Russian Art Week в номинации "Авангардная живопись".


Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите...

Другие работы художника

Шпорет, он же шпархерд, он же печь, он же смедеревац Шпорет, он же шпархерд, он же печь, он же смедеревац
Как зарождалась Пангея. Первый кадр - 335 млн.лет назад Как зарождалась Пангея. Первый кадр - 335 млн.лет назад
Пингвин - хозяин тринадцати морей Пингвин - хозяин тринадцати морей
Преступление и наказание Преступление и наказание
Экспедиция в Антарктику через пассаж Дрейка Экспедиция в Антарктику через пассаж Дрейка
Сказка на Лебедином озере Сказка на Лебедином озере
Исход. Выход из Египта. Библейские предания Исход. Выход из Египта. Библейские предания
Панорама 52-36. Девять октав, один пианист и 433 тишины Панорама 52-36. Девять октав, один пианист и 433 тишины
Мишка-алхимик 2100. В поисках философского камня. Нашёл! Мишка-алхимик 2100. В поисках философского камня. Нашёл!
Диптих "Принцесса Одета и принц Зигфрид" Диптих "Принцесса Одета и принц Зигфрид"
Счастлив гений, начал всё с чистого листа - Бах. И это не "Шутка"! Счастлив гений, начал всё с чистого листа - Бах. И это не "Шутка"!
Что Вы хотите, такая её судьба, такая её цена! Проступок и преступление III(III) Что Вы хотите, такая её судьба, такая её цена! Проступок и преступление III(III)
Коварная геометрия Коварная геометрия
Этюд N1 "Шутка" к картине "Счастлив гений, начал всё с чистого листа - Бах. И это не "Шутка". Этюд N1 "Шутка" к картине "Счастлив гений, начал всё с чистого листа - Бах. И это не "Шутка".
Этюд N4 " Столпник Бунюэля, Дали и жёлтый пёс Андалусии" Этюд N4 " Столпник Бунюэля, Дали и жёлтый пёс Андалусии"

Впервые здесь?
Помощь по сайту