Закрыть Добавить картину Написать пост

Впервые здесь?
Помощь по сайту

Живая лента

Лидия Сениктутова
Лидия Сениктутова
23 минуты назад
Иногда инструментом в работе может послужить просто пластиковая обычная линейка, как у меня в этой картине, и всё. Акрил, линейка, и Мираж вот такой получился.😃☀️
Олег Борисов
Олег Борисов
43 минуты назад
Есть моменты, над которыми стоит поработать. Композиция Перспектива немного искажена: дома выглядят плоскими, а дорога кажется уходящей вверх. Здание словно стоит прямо напротив зрителя, хотя должно уходить вдаль. Это создает ощущение дисбаланса. Деревья справа кажутся массивнее и тяжелее слева, хотя расположены дальше. Это нарушает баланс композиции. Цветовая палитра Hебо выглядит перегруженным серым оттенком. Можно попробовать разбавить его теплыми розовыми или голубыми красками. Желтый дом выделяется, но его оттенок мог бы быть чуть пригл... читать далее
Елена В.К.
Елена В.К.
Сегодня в 14:11
Андрей, коль скоро это живопись, а это живопись! мне кажется, Вы могли бы более интересно подойти к работе с цветом ( сохраняю при этом Вашу индивидуальность в работах) , в частности, здесь мне не очень нравится почти "никакой" цвет пола...
Georg Korniloff
Georg Korniloff
Сегодня в 13:13
Марина , да они везде, в такси, в автобусе, на трассе, в кафе и в магазинах. Ой, чуть про офис свой чуть не вспомнил.
Марина
Марина
Сегодня в 12:26
Georg Korniloff, ну это вы наверное не с теми людьми общаетесь, раз у вас такие люди окружают.
Сергей/Крым/
Сергей/Крым/
Сегодня в 12:22
Владислав Безоян, рад, что понравился пейзаж! Это место рисовалось с натуры, с некоторыми, позже придуманными доработками!🤝☺️
Georg Korniloff
Georg Korniloff
Сегодня в 11:38
И.Б., это больше похоже на последний этап кали юги. -Ну типа конец света. А в подлыое и наглое время живём, невежества и неуважения.
И.Б.
И.Б.
Сегодня в 11:27
Georg Korniloff, да просто мы живём во времена постмодерна! Ничего страшного, скоро ренессанс! Быть добру!😂😂😂
Georg Korniloff
Georg Korniloff
Сегодня в 09:59
Нет ни времени, ни денег. Пришлось закончить с ним. А так хорошо всё начиналось и были выставки и продажи. Всё умерло. Живопись больше не нужна. Надо вешаться. Скоро конец фильма. И в мире происхолдит какой то бред и абсурд с чудовищным лицемерием и несостыковками. Я как нормальный человек отказывался в это всё верить, но получается либо это страшный сон, либо мы все в тотальном дурдоме. Главное не врать себе думаю. Пусть говорят, что всё наладится и будет хорошо, но я слишком давно это слышу. Так что наверное действительно надо завязывать. Поз... читать далее
Georg Korniloff
Georg Korniloff
Сегодня в 09:57
Хотел переключиться на цветы и животных и уже переключился, только вот не вижу смысла в творчестве вообще.
И.Б.
И.Б.
Сегодня в 06:05
Раздел находится в состоянии трансформации. Когда она закончится, тогда возможность снова появится.

Картина Дня

Нравится ли вам оформление этой картины?

Анонимное голосование.
Оцениваем исполнение и подачу: качество фото, наличие посторонних предметов.

ТОП прошлой недели

Популярные картины прошлой недели!

Впервые здесь?
Помощь по сайту