Оцените работу

Обсуждаем свою живопись

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Александр
Новичок
Конечно пейзаж тоже не плох,но ангелочек выразителен и эмоционален,попробую у Вас поучиться.
Добавлено
Александр
Новичок
Извините,я не специалист,но самоучка, как и вы,рисую с детства.Писать маслом попробовал только в этом году.Вы на верном пути,это живопись как я её понимаю,а людей рисующих некую абстракцию в жанре Пикассо считаю, не производящими впечатление.Младенец просто великолепен.
Добавлено
Александр
Новичок
Извините,я не специалист,но самоучка, как и вы,рисую с детства.Писать маслом попробовал только в этом году.Вы на верном пути,это живопись как я её понимаю,а людей рисующих некую абстракцию в жанре Пикассо считаю, не производящими впечатление.Младенец просто великолепен.
Добавлено
Александр
Новичок
Извините,я не специалист,но самоучка, как и вы,рисую с детства.Писать маслом попробовал только в этом году.Вы на верном пути,это живопись как я её понимаю,а людей рисующих некую абстракцию в жанре Пикассо считаю, не производящими впечатление.Младенец просто великолепен.
Добавлено
И.Б.
Россия
Художник
Есть потенциал. Ошибка в композиции - крыло ангела не должно упираться в край полотна.
Добавлено
Сергей
Новичок
Спасибо! )
Добавлено
Алена
Москва, Россия
Хорошие работы
Добавлено
Сергей
Новичок
Здравствуйте! С детства рисую, самоучка, очень хотелось бы получить оценку и узнать мнение касательно двух моих работ, желательно от профессионала, либо от человека, хорошо понимающего все нюансы профессии. Спасибо заранее.
FB_IMG_1690625819039.jpg 26 Кб
FB_IMG_1690317626644.jpg 31 Кб

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту