Оцените работу

Обсуждаем свою живопись

Ответить в этой теме
Страница 1 из 1
Добавлено
Александр
Новичок
Вы зря теряете время,подражая Пикассо,это что-то бессознательное.
Добавлено
Александр
Новичок
Вы зря теряете время,подражая Пикассо,это что-то бессознательное.
Добавлено
Николай
Рязань, Россия
Любитель
Раму не надо красить, а так мне понравилась, современный Пикассо.
Добавлено
Влад
Новичок
Именно при просмотре его видео я и нарисовал 
Добавлено
Ирина Стукова
Хабаровск, Россия
Любитель
Здравствуйте Влад! По этой картине Куинджи хороший видеоурок есть у Дмитрия Ревякина , рекомендую к просмотру :  https://www.youtube.com/live/ZMJUUY-Z5wQ?feature=share    также как другие его обучающие видео, для улучшения ваших навыков (по собственному опыту пишу, очень полезный канал).
Добавлено
Влад
Новичок
Здравствуйте. Нарисовал картину по Куинджи и тоже думаю раму обработать 
IMG_0700.jpeg 57 Кб
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Тут большое поле для творчества в рамках этой идеи. Это переход из плоскости в трехмерное пространство. Можно двинуться в сторону использования предметов, а не только рам. Я имею в виду не то, что многие делают - пуговицы, камни, рельефные пасты, ткани и прочее используют. А именно предмет, который затем находит продолжение за плоскостью холста в изображении. Условно говоря, представьте себе, если из воды торчит вверх рука. Вода это условно холст и то, что под водой - это изображение на холсте. А рука уже трехмерная, типа как кисть от манекена. И вот по такому принципу можно множество сюжетов придумать. 
Добавлено
Влад
Новичок
Извиняюсь , что дважды фото одной и той же работы добавилось 
21788237-2133-45EE-B051-CBA700E3EA0F.jpeg 91 Кб
5F2630CF-0D9A-412D-B52B-1320CB4B95AE.jpeg 81 Кб
2FEBFC45-4C72-4C4B-AC4C-ED7881D257E9.jpeg 81 Кб
Добавлено
Влад
Новичок
И тут , хоть работа простая но продолжение на раме придает оригинальности . Я придумал этот метод недавно 
Добавлено
Влад
Новичок
Спасибо . Вот на этой работе хорошо гармонирует продолжение на раме. Это по сюжету Пикассо 
Добавлено
Ekaterina Kukhareva
Москва, Россия
Новичок
Интересный ход, когда рама становится продолжением изображения, но вы пошли дальше и продолжили холст за пределами рамы внизу. По-своему оригинально. 
Добавлено
Влад
Новичок
Здравствуйте, уважаемые художники . Оцените , пожалуйста, мою первую работу . Холст , масло 
FB036273-DC06-4812-A5FE-57912816BAF7.jpeg 131 Кб

Чтобы написать ответ вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

Впервые здесь?
Помощь по сайту